Внеклассные занятия

Средняя школа с  углубленным изучением иностранного языка

             при Посольстве России в КНР

 

 

Внеклассные занятия

 

Расписание дополнительных занятий  

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Время

Название кружка, секции,

дополнительного занятия по предмету 

Руководитель 

Кабинет 

Класс 

15:00 - 15:40

Умники и умницы

Никифорова А.В.

5

1

14.25-15.00

Учись создавать проекты

Акатова Г.С.

7

2

12.55-13.35

Говорим по-английски

Антипова Е.Н.

Власова С.В.

41/ 40

2

15.00-16.00

Занимательная математика

Селимова Р.Ф.

9

3

13.40-14.20

Занимательная психология

Жеребор Ю.В.

11

12.55-13.35

Французский язык.

Попова В.М.

47

4-е

15.00-15.40

Страницы истории

Бородкина Т.И.

33

5-7

15.00-15.40

Юный натуралист

Ушакова О.А.

34

5

13.40-14.20

Французский язык.

Попова В.М.

47

5

15.45-16.25

Мои любимые животные

Ушакова О.А.

34

6

15.00-15.40

Занимательный английский

Мелихова Е.В.

46

6

16.40-18.00

Гитара.

Полеев В.В.

16

6-10

14.25-15.05

Французский язык.

Попова В.М.

47

8

15.00-15.40

Секреты правильной речи

Словогородская Н.А.

23

8

16.30-17.10

По странам и континентам

Ушакова О.А.

34

8

16.00-16.40

Физика вокруг нас

Стрельникова О.А.

29

9

16.30-17.20

Шаг за шагом к ЕГЭ

Андреева О.Н.

26

11

 

       

ВТОРНИК

14:20 - 15:00

Для тех, кто любит математику

Никифорова А.В.

5

12.00-12.40

В гостях у царицы математики

Пименова О.В.

3

12.55-13.35

Грамотей

Акатова Г.С.

7

2

13.00-16.00

Учусь создавать проекты

Селимова Р.Ф.

9

3

12.55-13.35

Для тех, кто любит математику

Жеребор Ю.В.

11

12.00-12.40

Занимательный русский

Никифоров О.Ф.

35

13.40-14.20

Удивительный английский

Антипова Е.Н.

Власова С.В.

41

40

13.40-14.20

Лесенка успеха

Андреева О.Н.

26

5

15.20-16.40

Ложкари

Полеев В.В.

16

5-8

15.00-15.40

За страницами учебника математики

Акишина Л.В.

31

6

13.40-14.20

Французский язык

Попова В.М.

47

6

15.10 -16.30

В мире английской грамматики

Брек Е.Н.

41

7

15.00-15.40

Математическая шкатулка

Андреева О.Н.

26

7-8

17.00-18.00

Ансамбль «Сувенир»

Полеев В.В.

16

8-10

15.50-17.10

Избранные вопросы математики

Акишина Л.В.

31

9

15.00-15.40

Подготовка к ГИА по русскому языку

Словогородская Н.А.

23

9

16.00-16.40

Основы программирования

Стрельников С.В.

42

10

15.30-17.00

Путешествие по англоязычным странам

Мелихова Е.В.

46

10-11

 

 

 

 

 

СРЕДА

 15.30-16.10

 Азбука здоровья

 Никифорова А.В.

 5

 1

 12.55-13.35

 Занимательная математика

 Акатова Г.С.

 7

  2 

 15.00-16.00

 Занимательный русский

 Селимова Р.Ф.

 9

 3

 12.55-13.35

 Хочу знать английский

Антипова Е.Н.

Власова С.В.

 41/40

 3

 12.55-13.35

 Я - исследователь

Жеребор Ю.В.

 11

 

 13.40-14.20

 Французский язык

Попова В.М.

 47

 5

 15.30-17.00

 Юный техник

 Ушаков В.А.

 мас

 5-8

 16.40-18.00

 Гитара

 Полеев В.В.

 16

 6-10

 15.00-15.40

 Избранный уроки математики

 Андреева О.Н.

 26

 8

 14.25-15.05

 Уроки французского

 Попова В.М.

 47

 8

 15.00-16.00

 За страницами учебника географии

 Артемова О.В.

 16

 9

 16.20-17.00

 Основы программирования

 Стрельников С.В.

 42

 9

 15.00-17.00

 Русский язык в формате ЕГЭ

 Полеева С.А.

 32

 11

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

13.40-15.00

Волшебный мир книг

Никифорова А.В.

5

12.00-12.40

Что за прелесть эти сказки!

Пименова О.В.

3

12.00-12.40

Грамотей

Акатова Г.С.

7

2

15.00-16.00

Учусь создавать проекты

Селимова Р.Ф.

9

2

12.00-12.40

Я – исследователь

Жеребор Ю.В.

11

13.40-14.20

Занимательная психология

Жеребор Ю.В.

11

12.00-12.40

Удивительный английский

Власова С.В.

40

12.55-13.35

Французский язык

Попова В.М.

47

4-е

15.20-16.40

Ложкари

Полеев В.В.

16

5-8

17.00-18.00

Ансамбль «Сувенир»

Полеев В.В.

16

5-10

13.40-14.20

Французский язык

Попова В.М.

47

6

15.20-16.00

Школа начинающего шахматиста

Стрельников С.В.

42

1-7

15.00-16.00

Мир химической науки

Дроковская М.Б.

37

9

16.00-17.00

За страницами учебника биологии

Дроковская М.Б.

37

9

17.00-18.00

Сложные вопросы истории

Бородкина Т.И.

33

9,11

15.00-15.40

Подготовка к ГИА по математике

Акишина Л.В.

31

10

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

10.15-10.55

Грамматика английского языка

Никифоров О.Ф.

35

12.55-13.35

Для тех, кто любит математику

Жеребор Ю.В.

11

16.00-17.20

Волшебная кисточка

Власов А.В.

Мас.

1-6

14.30-15.50

Спортивные игры

Акишин С.А.

с/зал

5-11

16.00-16.40

Ансамбль "Сувенир"

Полеев В.В.

16

5-10

12.00-12.40

Классные часы

кл.руководители

 

1-4

13.40-14.20

Классные часы

кл.руководители

 

5-11

14.30-15.30

Экскурсии

По отдельному графику

 

2-11

14.30-15.30

Посещение музеев

По отдельному графику

 

2-11

14.30-15.30

Посещение парков

По отдельному графику

 

2-11

14.30-15.30

Репетиции внеклассных мероприятий

По отдельному графику

 

2-11

 

Дата последнего обновления страницы 29.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»