Внеклассные занятия

Средняя школа с  углубленным изучением иностранного языка

             при Посольстве России в КНР

 

 

Внеклассные занятия

 

Расписание дополнительных занятий  

ПОНЕДЕЛЬНИК

Время

Название кружка, секции,

дополнительного занятия по предмету 

Руководитель 

Кабинет 

Класс 

15:30 - 16:10

Путь к грамотности

Бычкова Т.Ю.

5

1

12:40 - 13:20

Учись создавать проекты

Селимова Р.Ф.

9

2

13:20 - 14:00

Занимательный русский

Селимова Р.Ф.

9

2

15:00 - 15:40

Разноцветный мир английского языка

Брек Е.Н.

41

2

12:40 - 13:20

Пишу грамотно

Жеребор Ю.В.

11

12:50 - 13:30

Удивительный английский

Брек Е.Н.

11

12:40 - 13:20

За страницами учебника математики

Пименова О.В.

3

4

16:00 - 17:00

Умелые руки. Волшебная кисточка

Власов А.В.

16

4-6

12:55 - 13:35

Факультатив по домашнему чтению и

устной речи

Максеева В.А.

45

5

13:40 - 14:20

Удивительный английский

Власова С.В.

40

5

15:00 - 15:40

Практикум по орфографии

Лукьянцева С.Ю.

35

5

14:30 - 15:30

Спортивные игры

Акишин С.А.

с/зал

6-10

17:00 - 17:40

Вокал. Гитара

Полеев В.В.

16

6-10

13:40 - 14:20

Французский язык

Попова В.М.

29

7

15:00 - 15:40

Секреты правильной речи

Словогородская Н.А.

16

7-11

16:00 - 16:40

По странам и континентам

Ушакова О.А.

34

8

15:30 - 16:30

Мир химической науки

Дроковская М.Б.

37

16:00 - 16:40

Основы программирования

на языке Python

Шахова О.М.

42

16:50 - 17:30

Мир химической науки

Дроковская М.Б.

37

15.00 - 16:20

Practice Makes Perfect

Коновалов Ю.И.

Коновалова Е.А.

46

47

11

14:50 - 16:20

Программирование

Шахова О.М.

42

11

ВТОРНИК

14:20 - 15:00

Подвижные игры

Акишин С.А.

с/зал

1

12:40 - 13:20

Занимательная математика

Селимова Р.Ф.

9

2

13:20 - 14:00

Учусь создавать проекты

Селимова Р.Ф.

9

2

15:20 - 16:40

Ансамбль "Ложкари"

Полеев В.В.

16

2-5

12:40 - 13:20

Я - исследователь

Жеребор Ю.В.

11

12:00 - 12:40

Готовимся к ВПР

Пименова О.В.

3

4

15:20 - 16:00

Удивительный английский

Брек Е.Н.

Власова С.В.

41

40

4

13:40 - 14:20

Французский язык

Попова В.М.

34

4

15:30 - 17:00

Основы православной культуры

Бычкова Т.Ю.

5

4

14:30 - 15:10

Французский язык

Попова В.М.

29

5

17:00 - 18:00

Ансамбль "Сувенир"

Полеев В.В.

16

6-9

15:00 - 16:30

В мире английского языка

Брек Е.Н.

41

7

16:40 - 17:20

Наши проекты

Андреева О.Н.

26

7

15:00 - 16:20

Practice Makes Perfect

Коновалов Ю.И.

Максеева В.А.

46

45

16:30 - 17:50

Избранные вопросы математики

Акишина Л.В.

31

14:30 - 15:50

Основы программирования

на языке Python

Шахова О.М.

42

15:00 - 16:20

Practice Makes Perfect

Коновалова Е.А.

47

16:00 - 16:40

Любителям русского языка

Полеева С.А.

32

10

15:00 - 16:30

Избранные вопросы математики

Андреева О.Н.

29

11

16:40 - 17:20

За страницами учебника истории

Шахов А.В.

33

11

16:40 - 17:30

Калейдоскоп биологических наук

Дроковская М.Б.

37

11

СРЕДА

15:30 - 17:00

Поиграем, посчитаем

Бычкова Т.Ю.

5

1

12:40 - 13:20

Занимательный русский

Селимова Р.Ф.

9

2

13:20 - 14:00

Учусь создавать проекты

Селимова Р.Ф.

9

2

12:40 - 13:20

Занимательная математика

Жеребор Ю.В.

11

12:40 - 13:20

Занимательный английский

Брек Е.Н.

Власова С.В.

41

40

12:40 - 13:20

Трудные вопросы программы

(русский язык)

Пименова О.В.

3

4

14:30 - 15:30

Спортивные игры

Акишин С.А.

с/зал

5-6

15:00 - 15:40

За страницами учебника математики

Акишина Л.В.

31

5

15:50 - 16:30

Практикум по орфографии

Лукьянцева С.Ю.

35

5

16:40 - 18:00

Юный техник

Ушаков В.А.

мас

5-6

17:00 - 18:00

Вокал. Гитара

Полеев В.В.

16

7-10

15:50 - 16:30

Решение алгебраических задач

Акишина Л.В.

31

8

15:00 - 16:20

За страницами учебника физики

Ситникова Л.М.

29

9-е

16:30 - 18:00

За страницами учебника биологии

Дроковская М.Б.

37

9-е

15:00 - 16:20

Любителям русского языка

Полеева С.А.

32

16:00 - 17:30

Разноаспектный анализ текста

Словогородская Н.А.

23

11

16:30 - 17:30

Написание эссе по обществознанию

Шахов А.В.

33

11

ЧЕТВЕРГ

12:00 - 12:40

Живая Русь

Бычкова Т.Ю.

5

1

12:00 - 13:20

Говорим по-английски

Власова С.В.

Брек Е.Н.

40

41

2

12:40 - 13:20

Учусь создавать проекты

Селимова Р.Ф.

9

2

13:20 - 14:00

Занимательная математика

Селимова Р.Ф.

9

2

14:00 - 14:40

Школа развития речи

Селимова Р.Ф.

9

2

15:20 - 16:40

Ансамбль "Ложкари"

Полеев В.В.

16

2-5

12:00 - 12:40

Пишу грамотно

Жеребор Ю.В.

11

12:55 - 13:35

Занимательная математика

Жеребор Ю.В.

11

13:40 - 14:20

Французский язык

Попова В.М.

29

12:55 - 13:35

Французский язык

Попова В.М.

29

4

14:20 - 15:00

За страницами учебника

(окружающий мир)

Пименова О.В.

3

4

16:10 - 16:50

Гитара. Вокал

Полеев В.А.

16

6-10

17:00 - 18:00

Ансамбль "Сувенир"

Полеев В.В.

16

5-9

15:00 - 15:40

Подготовка к ГИА по русскому языку

Словогородская Н.А.

23

15:20 - 16:00

Написание эссе по обществознанию

Шахов А.В.

33

9-е

15:00 - 16:20

Избранные вопросы математики

Акишина Л.В.

31

15:00 - 16:20

Избранные вопросы физики

Ситникова Л.М.

29

11

15:30 - 17:00

Химия в задачах

Дроковская М.Б.

37

11

ПЯТНИЦА

12.55 - 13.35

Французский язык

Попова В.М.

29

12.55 - 13.35

Занимательная психология

Жеребор Ю.В.

11

13.40 - 14.20

Французский язык

Попова В.М.

29

5

14.30 - 15.30

Спортивные игры

Акишин С.А.

с/зал

5-8

16.00 - 16.40

Ансамбль "Сувенир"

Полеев В.В.

16

5-9

15.00 - 15.40

Наглядная геометрия

Андреева О.Н.

26

6

15.50 - 16.30

Избранные вопросы математики

Андреева О.Н.

26

10

12:00 - 12:40

Классные часы

кл.руководители

 

1-4

13:40 - 14:20

Классные часы

кл.руководители

 

5-11

14:30 - 15:30

Экскурсии

По отдельному

 графику

 

2-11

14:30 - 15:30

Посещение музеев

По отдельному

графику

 

2-11

14:30 - 15:30

Посещение парков

По отдельному

графику

 

2-11

14:30 - 15:30

Репетиции внеклассных мероприятий

По отдельному

графику

 

2-11

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»