Всероссийская олимпиада школьников

Средняя школа с  углубленным изучением иностранного языка

             при Посольстве России в КНР

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

                               

График проведения

школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2016 - 2017 учебном году

Дата

Предмет

24 октября

Математика

Победители:

3а класс - Козлова Мария

3б класс - Журавлев Константин

4 класс - Сердюков Георгий

5 класс - Самарская Софья, Курбанов Руслан, Асейинов Санжар

6 класс - Балдина Юлия, Масарская Ксения

7 класс - Баранова Ангелина, Бочаров Илья

8а класс - Соколов Константин

8б класс - Ворфоломеева Софья

9 класс - Буров Максим

10 класс - Шамсиев Темур

11 класс - Варфоломеева Валерия

Призеры:

2а класс - Кузнецова Анастасия, Затылкин Владислав

2б класс - Кукушкин Виктор, Козина Мария

3а класс - Жемайтис Владимир, Алехин Сергей

3б класс - Ковалев Иван, Бояринов Владимир, Чернецкая Эллина

4 класс - Сорокин Андрей, Свириденко Владислав

5 класс - Лизунов Алексей, Поздеев Де Лей, Шамсиев Исломбек,   

               Попович Даница, Ростовская Софийя, Филимонова Анна,

               Коновалов Ярослав, Чернышова Ирина

6 класс - Еркинулы Бекарыс, Кузьминых Максим

7 класс - Москвитина Степанида, Чи Ли Ша, Писарчик Дмитрий

8а класс - Дадочкин Дмитрий

8б класс - Сайнболд Тугулдур

9 класс - Федоров Егор, Моисеенко Яна

10 класс - Ешимбетов Данияр, Молькова Елена, Горобец Маргарита

11 класс - Ильяров Амирхан, Мартынов Павел, Шатихин Николай

25 октября

География (5 - 9 классы)

Победители:

6 класс - Балдина Юлия

7 класс - Баранова Ангелина, Бочаров Илья

8а класс - Зиновьев Максим

8б класс - Бекболотова Айдана

9 класс - Федоров Егор

Призеры:

6 класс - Кузьминых Максим, Масарская Ксения

7 класс - Писарчик Дмитрий, Еркинкызы Дания

8а класс - Чернецкий Владислав, Гришина Елизавета

8б класс - Ворфоломеева Софья, Кадырова Жания

9 класс - Далматов Данил, Асейинов Акбар

10 - 11 ноября

Биология

Победители:

9 класс - Дроковская Ксения

10 класс - Темелиди Мария

11 класс - Алемасова Дарья

 

Призеры:

6 класс - Лимонов Александр, Масарская Ксения

7 класс - Бочаров Илья, Еркынкызы Дания

8  класс - Гао Андрей, Зиновьев Максим, Бекболотова Айдана

9 класс - Моисеенко Яна, Ильхомова Муниса

10 класс - Ильярова Алина, Шин Алексей

11 класс - Жолобова Елена, Ильяров Амирхан

24 ноября

Литература (5 - 6, 10 - 11 классы)

Победители:

5 класс - Коновалов Ярослав

6 класс - Масарская Ксения

10 класс - Темелиди Мария

11 класс - Черноусова Василиса

 Призеры:

6 класс - Балдина Юлия

10 класс - Кадырова асель, Жижикин Максим

11 класс - Алемасова Дарья, Жолобова Елена

25 ноября

Литература (7 - 9 классы)

Победители:

8а класс - Антипенкова Дариана

 Призеры:

7 класс - Алибаев Сананда, Писарчик Дмитрий

8а класс - Винокурова Валерия, Чернецкий Владислав

8б класс - Ворфоломеева София

9 класс - Моисеенко Яна

28 ноября

Физика

Победители:

7 класс - Бочаров Илья

8а класс - Соколов Константин

8б класс - Ворфоломеева София

9 класс - Матяш Андрей

10 класс - Купченко Дарья

 Призеры:

7 класс - Писарчик Дмитрий, Еркинкулы Береке

 класс - Чернева Ива

5 декабря

История

Победители:

5 класс - Коновалов Ярослав

6 класс - Балдина Юлия

7 класс - Баранова Ангелина

8а класс - Чернецкий Владислав

8б класс - Бекболотова Айдана

9 класс - Буров Максим

10 класс - Жижикин Максим

11 класс - Шатихин Николай

 Призеры:

5 класс - Самарская Софья, Филимонова Анна

6 класс - Ворфоломеев Илья, Жабина Екатерина

7 класс - Бочаров Илья, Писарчик Дмитрий

 класс - Темелиди Юлия, Кириченко Валерия, Лось Виктория

8б класс - Кадырова Жания, Батырова Гульшат

9 класс - Дроковская Ксения, Федоров Егор

10 класс - Петров Илья, Темелиди Юлия

11 класс - Асейинова Тумара, Ильяров Амирхан, Мартынов Павел,

                 Харченко Виталий

12 декабря

Русский язык

Победители:

2а класс - Кузнецова Анастасия, Нарынбеков Султан,

                 Андросова Софья

3а класс - Алехин Сергей

3б класс - Балдина Мария

6 класс - Масарская Ксения

8а класс - Темелиди Юлия

10 класс - Темелиди Мария

Призеры:

2а класс - Пахомов Данила, Карпусь Вероника, Ряпухин Никита

2б класс - И Ульяна, Бупо Марк, Мирзоян Александр,

                 Батырова Агулгерек, Хамхоева Амина

3а класс - Дрозд Мария, Козлова Мария, Рустамова Камилла,

                 Жемайтис Владимир

3б класс - Степура Ксения, Бояринов Владимир

4 класс - Сердюков Георгий, Свириденко Владислав

5 класс - Коновалов Ярослав, Затылкин Никита, Курбанов Руслан 

6 класс - Балдина Юлия

7 класс - Баранова Ангелина, Бочаров Илья, Писарчик Дмитрий

 класс - Антипенкова Дариана, Чернецкий Владислав

9 класс - Моисеенко Яна

10 класс - Жижикин Максим, Горобец Маргарита

11 класс - Алемасова Дарья, Асейинова Тумара, Черноусова Василиса

18 - 19 января

Обществознание

23 - 24 января

Химия

6 февраля

Информатика

14 - 15 февраля

Английский язык

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»