Руководители школы

Общеобразовательная школа при Посольстве России в КНР

 

 

 

 

 

Руководители школы

Список руководителей школы при Посольстве СССР/России в Китайской Народной Республике

 

№№

Фамилия, имя, отчество руководителя

Дата назначения

Дата освобождения от должности

1

Смирнов Евгений Геннадьевич

20.07.1953

15.07.1956

2

Сидельников Михаил Тимофеевич

21.07.1956

14.08.1958

3

Калмыков Сергей Петрович

14.08.1958

14.07.1960

4

Ефремова Людмила Григорьевна

14.07.1960

01.04.1962

5

Филимонов Александр Корнилович

10.07.1962

15.08.1964

6

Шалаев Филипп Кузьмич

15.08.1964

24.03.1967

7

Жевжик Татьяна Петровна

13.01.1970

31.12.1970

8

Пономарёв Алексей Сергеевич

01.01.1971

24.06.1974

9

Лебедева Нина Ивановна

23.08.1974

17.08.1976

10

Шибаева Мария Ивановна

21.08.1976

19.08.1978

11

Романов Виктор Иванович

19.08.1978

26.08.1981

12

Воробьев Николай Иванович

26.08.1981

20.08.1984

13

Волобуев Владимир Петрович

20.08.1984

19.06.1987

14

Слынько Николай Иванович

25.08.1987

19.06.1988

15

Беляев Виктор Львович

01.08.1988

01.08.1991

16

Зайцев Борис Григорьевич

20.08.1991

22.08.1995

17

Ручин Владимир Алексеевич

18.08.1995

21.08.1998

18

Паршикова Нина Фёдоровна

24.08.1998

09.08.1999

19

Лапшин Александр Иванович

23.08.1999

15.08.2002

20

Комарницкий Юрий Ярославович

25.08.2002

10.07.2003

21

Егина Валентина Петровна

25.08.2003

10.08.2005

22

Новокрещенов Михаил Алексеевич

25.08.2005

24.08.2011

23

Попов Владимир Борисович

24.08.2011

21.08.2014

24

Казаков Николай Евгеньевич

21.08.2014

01.07.2017

25

Ушаков Владимир Александрович 

23.08.2017

по н/в

Дата последнего обновления страницы 02.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»