Конференция № 2, весна 2022 г. "Культура народов России: традиции хранить и умножать"

Конференция № 2, весна 2022 г.

"Культура народов России: традиции хранить и умножать"

[2022][2021] [2020] [2019][2018] [2017] [2016]

Юбилей Китайского национального детского центра

27 августа группа учащихся 6 класса в сопровождении педагогов и администрации школы посетила праздничное мероприятие, проходящее в Китайском национальном детском центре, которое было посвящено 40-летию основания Детского центра. Ребята нашей школы посетили выставки творческих работ детей национального центра, осмотрели дендропарк, стали участниками торжественной церемонии, посвящённой юбилею Китайского национального детского центра, а также посмотрели концерт, подготовленный воспитанниками музыкальных объединений Центра.

Торжественная линейка

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний,

состоится 1 сентября 2022 года в 10.00.

Приглашаем всех учащихся 1 - 11 классов. Сбор в 9.30.