Конкурс "Юные дарования-2016"

Международный Детский Фестиваль "Юные дарования"

"Мы разные, но мы вместе!"

"ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ - 2017"

III Международный региональный детский Интернет оф-лайн Фестиваль солистов и творческих коллективов из заграншкол МИД России, работающих в странах Азии и Австралии

КОРОТКО О ФЕСТИВАЛЕ

1.     Вы сами определяете, кто будет представлять вашу заграншколу (жребий, творческий отбор, опрос, голосование и т.д.).

2.     Каждый номер записывается на отдельный видеофайл.

3.      Вы записываете номера тогда, когда вам будет удобно, но до 1 марта 2017 года.

4.     Исполнители: творческий коллектив или индивидуальный участник, но не более двух номеров от школы.

5.     До 1 марта 2017 года вы  высылаете нам заявку на уже знакомый вам адрес ru-pekin@mail.ru и выкладываете с 1 по 15 марта 2017 года ваши видеофайлы на указанный позднее организаторами адрес на Яндекс-диске.

6.     Мы с 1 марта по 15 марта 2017 года организуем просмотр ваших видеофайлов членами Жюри по номинациям:

1. «ГОЛОСА» (солисты и коллективы).

2. «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК» (юные живописцы и мастера декоративно-прикладного искусства).

3. «ЮНЫЙ ЛИТЕРАТОР» (художественное прочтение своих авторских литературных сочинений).

4. «ТАНЦЫ ЮНЫХ ЗВЕЗД» (солисты и коллективы).

5. «ЮНЫЕ МУЗЫКАНТЫ» (солисты-инструменталисты, оркестры и музыкальные ансамбли).

7.     Победители, лауреаты и дипломанты Фестиваля награждаются Дипломами, которые высылаются в адрес заграншкол до 1 апреля 2017 года.

8.     Мы создаем видеосборник лучших выступлений (индивидуальных участников и детских творческих коллективов из заграншкол МИД России) на Фестивале «Юные дарования», и вы можете использовать его в работе.

Условия конкурса смотрите в Положении о проведении Фестиваля.

Уважаемые коллеги, мы рады приветствовать всех участников

Фестиваля «Юные дарования»!