версия сайта

«Театр одного актера»

27 февраля в школе состоялся второй этап международного сетевого Проекта «Театр одного актёра», посвященный 250-летию И.А. Крылова в номинации «Маленькие актёры большой сцены» для учащихся 1-9 классов по двум возрастным группам. Проект проводился с целью популяризации литературного наследия И.А. Крылова, повышения интереса к чтению, выявления и поддержки талантливых учащихся и состоял из двух этапов: 1 этап - заочный; 2 этап – очный.

На заочном этапе необходимо было подготовить от каждой возрастной группы видеозапись художественного чтения басни.

От младшей возрастной группы басню «Скворец» прочитала Линник Алена, учащаяся 3 класса. От старшей возрастной группы басню «Свинья под дубом» читал учащийся 9 класса Фадеев Федор. Этот видеофайл был размещен на Яндекс. Диске по условиям положения Проекта до 22 февраля 2019 года.

Во время очного этапа команды получили задания онлайн-викторины по творчеству И.А. Крылова и задания с использованием иллюстраций к произведениям И.А. Крылова. Команды справились со всеми заданиями. Надеемся на победу!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"