версия сайта

Телеконференция № 1 "Фестиваль культур"

Телеконференция № 1 "Фестиваль культур"

Фотоотчёты из студий школ-участниц, материалы и отзывы

о проведении конференции

"Уникальные традиции страны пребывания"

Австралия

В режиме оффлайн:

Иран

Видеофильм

Уважаемые коллеги, учащиеся и педагоги школы при Посольстве России в Индии с большим интересом участвовали в телемосте «Фестиваль культур» - «Уникальные традиции страны пребывания». Это четвертая телеконференция, в которой мы принимаем участие, и мы считаем, что эти встречи тоже стали уникальной традицией в общении заграншкол МИД РФ Азиатского региона.

Мы искренне благодарим администрацию, команду педагогов и учеников школы при Посольстве России в Пекине, которые стоят у истоков этого замечательного фестиваля, ежегодно инициируют его проведение, воодушевляя участников новой идеей, предлагая для исследования и изучения разнообразные темы.

С каждым разом улучшается мастерство проведения конференции. Вот и в этот раз телеконференция прошла на высоком техническом, организационном и интеллектуальном уровне .

По окончании телемоста ученики нашей школы заявили о желании и готовности участвовать в следующем проекте, а это, как нам кажется, и есть высшая оценка результатов вашего труда! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Школа при Посольстве России в Индии (г. Нью-Дели)

***

Уважаемые коллеги, добрый день! Позвольте выразить благодарность за отличную организацию телеконференции! Все участники от нашей школы единодушны во мнении, что данное мероприятие прошло на безупречном техническом и организационном уровне. При всей сложности подготовительного этапа, проведенного вами, конференция прошла на одном дыхании.

С уважением, А.В. Ларин, директор школы Школы при Генконсульстве России в Стамбуле, Турция

***

Спасибо огромное за организацию и проведение телеконференции. Было очень интересно и познавательно.

С уважением, Ирина Дмитриевна Седаш (школа при Генконсульстве России в Ченнаи)

***

Уважаемые коллеги! Большое спасибо за интересную викторину и возможность пообщаться с ребятами из других школ! Было интересно и познавательно.

Школа при Посольстве России в Японии

***

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спасибо за организацию телеконференции. Дети и учителя получили массу впечатлений и очередной раз погрузились в изучение страны пребывания, да и узнали многое о других странах.

С уважением, школа при Посольстве России в Таиланде.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"