Футбольная секция "START"

ИТОГИ

Осеннего чемпионата - 2015

Гроза чемпионов!

Первый для ребят этого возраста чемпионат стал настоящей проверкой на прочность для нашей команды. Лихо начав свое выступление в детской футбольной лиге, обыграв будущих чемпионов команду Yin Chao, нанеся им поражение, которое так и осталось единственным для будущих триумфаторов, наши несколько сбавили обороты к концу сезона и потерпели несколько совсем необязательных поражений, упустив возможность попасть в тройку сильнейших в самый последний игровой день.

Стоит отметит, что эта осень выдалась непростой в плане погодных условий и совсем еще юным футболистам было непросто собираться на матчи, но понимание со стороны родителей и руководства лиги внесло очень большой вклад в общий успех наших ребят, которые совсем не выглядели в первом в своей жизни турнире новичками и неопытными аутсайдерами.

С почином вас, малыши,

вы - наше будущее!

Результаты...

Стабильность - признак мастерства!

В отличии от своих более молодых партнёров по футбольной секции - каждый игрок команды средней группы был уже тёртым и повидавшим как минимум не один чемпионат, бойцом.

Планомерно набирая практически максимальное количество очков каждый игровой день, "стартовцы" двигались к своей цели - главному трофею и золотым медалям победителей. И каждый винтик, в этой грозной для соперника машине был очень важен и необходим - ребята предстали по-настоящему сплоченной командой и страховали друг друга на всех позициях поля.

Настоящим украшением всего турнира стал заключительный матч наших футболистов с командой CF Shunyi Gunners, которым мы должны были обязательно обыгрывать, чтобы завоевать победу в турнире. Что ребята с успехом и проделали, победив очень уверенно и абсолютно по-делу, со счётом 3-1, все три гола в этом матче забил Моисеенко Юра, закрепив за собой звание одного из самых полезных игроков этого турнира.

Старт - чемпионы!

Результаты...

Младшая группа

1. Свириденко Влад (вратарь)